Mitglieder |
Ralf Bosselmann | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Elissavet Christoforidou | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Dr. Frauke Hortolani, | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM, 2. stellvertretende Bürgermeisterin |
Dr. Michaela Kaufmann | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Hans-Werner Kick | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Thorsten Kirschner | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Dr. Sascha Mayer | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Gerd Philipp | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Dr. Sylvia Philipp | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Peter Schier | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Gabriele Tempel | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Detlef Wapenhans | SPD | Ordentliches Mitglied | SPD-RM |
Oliver Flüshöh | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Manfred Heinemann | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Matthias Kampschulte | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Heinz-Jürgen Lenz | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Hans-Otto Lusebrink | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Michael Müller | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Heinz-Joachim Rüttershoff | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Christiane Sartor | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM/ 1. stellvertretende Bürgermeisterin |
Heinz Georg Thier | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Hans-Jürgen Zeilert | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Philipp Beckmann | FDP | Ordentliches Mitglied | FDP-RM |
Michael Schwunk | FDP | Ordentliches Mitglied | FDP-RM |
Wolfgang Stark | FDP | Ordentliches Mitglied | FDP-RM |
Brigitta Giesswein | GRÜNE | Ordentliches Mitglied | GRÜNE-RM, 3. stellvertretende Bürgermeisterin |
Marcel Giesswein | GRÜNE | Ordentliches Mitglied | GRÜNE-RM |
Uwe Weidenfeld | GRÜNE | Ordentliches Mitglied | GRÜNE-RM |
Jürgen Kranz | SWG/BfS | Ordentliches Mitglied | SWG-RM |
Jürgen Feldmann | DIE LINKE. | Ordentliches Mitglied | DIE LINKE.-RM |
Eleonore Lubitz | DIE LINKE. | Ordentliches Mitglied | DIE LINKE.-RM |
Dr. Christian Bockelmann | SWG/BfS | Ordentliches Mitglied | BFS-RM |
Johanna Burbulla | DIE BÜRGER | Ordentliches Mitglied | DIE BÜRGER-RM |
Wulf Huppelsberg | DIE BÜRGER | Ordentliches Mitglied | DIE BÜRGER-RM |
Jörg Pfeffer | DIE BÜRGER | Ordentliches Mitglied | DIE BÜRGER-RM |
Olaf Stutzenberger | DIE BÜRGER | Ordentliches Mitglied | DIE BÜRGER-RM |
Andreas Happe | CDU | Ordentliches Mitglied | CDU-RM |
Vorsitzender |
Jochen Stobbe | | Vorsitzende*r | Bürgermeister |
Sitzungsteilnehmer*innen von der TBS AÖR |
Markus Flocke | TBS | Mitarbeiter*in der TBS AÖR | Leiter TBS |
Sitzungsteilnehmer*innen der Verwaltung |
Wilfried Guthier | FB 6 | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL 6 |
Petra Heringhaus | FB 1 | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL 1 |
Karlheinz Klos | | Mitarbeiter*in der Verwaltung | PR |
Egbert Lethmate | FB 6 | | Mitarbeiter StEB |
Marion Mollenkott | FB 110 | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL 3 |
Heike Rudolph | IPS | Mitarbeiter*in der Verwaltung | IPS |
Christian Rüth | FB 210 | | FB 5 |
Ralf Schweinsberg | 1. Beigeordneter | Mitarbeiter*in der Verwaltung | G II |
Frank Sormund | FB 6 | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL StEB |
Thomas Striebeck | FB 330 | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL 2 |
Gabriele Weidner | A.d.B. | Mitarbeiter*in der Verwaltung | FBL KB |
Schriftführerin |
Edeltraud Söhner | FB 220 | Schriftführer*in | |