Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Verwaltungsrat der Städt. Sparkasse zu SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2019bis 14.02.2019FDP-RMFDP-RM
Rat der Stadt SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2014von 16.06.2014FDP-RMFDP-RM
FinanzausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201417.01.2019von 03.07.2014 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
HauptausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201405.07.2017von 03.07.2014 bis 05.07.2017FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
Liegenschaftsausschuss *FDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201428.02.2017von 03.07.2014 bis 28.02.2017FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
SchulausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201417.01.2019von 03.07.2014 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
LiegenschaftsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in01.03.201717.01.2019von 01.03.2017 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
HauptausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in06.07.2017von 06.07.2017FDP-RMFDP-RM
FinanzausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2019von 14.02.2019FDP-RMFDP-RM
LiegenschaftsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in14.02.2019von 14.02.2019FDP - RM, 2. StellvertretungFDP - RM, 2. Stellvertretung
Vorsitzender
WahlprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014FDP-RMFDP-RM
1. stellv. Vorsitzender
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014FDP-RMFDP-RM