Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Rat der Stadt SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2010bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009FDP-skBFDP-skB
FinanzausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
HauptausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
Liegenschaftsausschuss *FDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200917.03.2010von 29.10.2009 bis 17.03.2010FDP-RM/1. Stellvertreter FDPFDP-RM/1. Stellvertreter FDP
Verwaltungsrat der Städt. Sparkasse zu SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.2009von 29.10.2009FDP-RMFDP-RM
Verwaltungsrat TBSFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.2009von 29.10.2009FDP-skB/2. Stellvertreter FDPFDP-skB/2. Stellvertreter FDP
WahlausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-skB, 2. Stellvertreter FDPFDP-skB, 2. Stellvertreter FDP
WahlprüfungsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-skB, 2. Stellvertreter FDPFDP-skB, 2. Stellvertreter FDP
SchulausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.201127.11.2012von 31.03.2011 bis 27.11.2012FDP-skBFDP-skB