Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder CDU
Arbeitskreis ZentralisierungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.05.201631.10.2020von 17.05.2016 bis 31.10.2020oMG - CDUoMG - CDU
Mitglieder
Ausschuss für Kultur und SportCDUCDU Vertreter/inVertreter/in30.09.201031.03.2011von 30.09.2010 bis 31.03.2011CDU-skB/3. Stellvertreter CDUCDU-skB/3. Stellvertreter CDU
SportausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201131.05.2014von 01.04.2011 bis 31.05.2014CDU-skBCDU-skB
Liegenschaftsausschuss *CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.201228.02.2017von 29.03.2012 bis 28.02.2017CDU-RMCDU-RM
Rat der Stadt SchwelmCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2014von 16.06.2014CDU-RMCDU-RM
FinanzausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014CDU-RMCDU-RM
HauptausschussCDUCDU Vertreter/inVertreter/in03.07.2014von 03.07.2014CDU-RM, 1. StellvertretungCDU-RM, 1. Stellvertretung
Vertreter der Stadt im NW Städte- und GemeindebundCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014CDU-RMCDU-RM
Verwaltungsrat TBSCDUCDU Vertreter/inVertreter/in03.07.2014von 03.07.2014CDU-RM, 1. StellvertretungCDU-RM, 1. Stellvertretung
WahlausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201419.03.2020von 03.07.2014 bis 19.03.2020CDU-RMCDU-RM
LiegenschaftsausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.2017von 01.03.2017CDU-RMCDU-RM
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungCDUCDU Vertreter/inVertreter/in01.11.2020von 01.11.2020CDU-RM/ Vertreter/inCDU-RM/ Vertreter/in
Vorsitzender
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014CDU-RMCDU-RM