Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
ADV-KommissionFDPFDP Sachkundige/r Bürger/inSachkundige/r Bürger/in20.10.2009bis 20.10.2009FDP-skBFDP-skB
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungFDPFDP Vertreter/inVertreter/in20.10.2009bis 20.10.2009FDP-skB / 1. Stellvertreter FDPFDP-skB / 1. Stellvertreter FDP
Verwaltungsrat TBSFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009FDP-skBFDP-skB
WahlausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in20.10.2009bis 20.10.2009FDP-skB / 1. Stellvertreter FDPFDP-skB / 1. Stellvertreter FDP
HSK-KommissionFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.05.200920.10.2009von 18.05.2009 bis 20.10.2009FDP-skBFDP-skB
Rat der Stadt SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200931.12.2010von 21.10.2009 bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014FDP-skBFDP-skB
FinanzausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
HauptausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-RMFDP-RM
Liegenschaftsausschuss *FDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200917.03.2010von 29.10.2009 bis 17.03.2010FDP-RM/1. Stellvertreter FDPFDP-RM/1. Stellvertreter FDP
Verwaltungsrat der Städt. Sparkasse zu SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200914.02.2019von 29.10.2009 bis 14.02.2019FDP-RMFDP-RM
Verwaltungsrat TBSFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014FDP-skB/2. Stellvertreter FDPFDP-skB/2. Stellvertreter FDP
WahlausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-skB, 2. Stellvertreter FDPFDP-skB, 2. Stellvertreter FDP
WahlprüfungsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.12.2010von 29.10.2009 bis 31.12.2010FDP-skB, 2. Stellvertreter FDPFDP-skB, 2. Stellvertreter FDP
SchulausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.03.201127.11.2012von 31.03.2011 bis 27.11.2012FDP-skBFDP-skB
Rat der Stadt SchwelmFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.06.2014von 16.06.2014FDP-RMFDP-RM
FinanzausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201417.01.2019von 03.07.2014 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
HauptausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201405.07.2017von 03.07.2014 bis 05.07.2017FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
Liegenschaftsausschuss *FDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201428.02.2017von 03.07.2014 bis 28.02.2017FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
SchulausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201417.01.2019von 03.07.2014 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
LiegenschaftsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in01.03.201717.01.2019von 01.03.2017 bis 17.01.2019FDP-RM, 1. StellvertretungFDP-RM, 1. Stellvertretung
HauptausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in06.07.2017von 06.07.2017FDP-RMFDP-RM
FinanzausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.02.2019von 14.02.2019FDP-RMFDP-RM
LiegenschaftsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in14.02.2019von 14.02.2019FDP - RM, 2. StellvertretungFDP - RM, 2. Stellvertretung
Ausschuss für Umwelt und StadtentwicklungFDPFDP Vertreter/inVertreter/in01.11.2020von 01.11.2020FDP-RM/ Vertreter/inFDP-RM/ Vertreter/in
Vorsitzender
WahlprüfungsausschussFDPFDP Vorsitzende/rVorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014FDP-RMFDP-RM
1. stellv. Vorsitzender
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r03.07.2014von 03.07.2014FDP-RMFDP-RM