Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder DIE LINKE.
Koordinierungskreis Ausländische Mitbürger SchwelmDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in27.11.201431.10.2020von 27.11.2014 bis 31.10.2020DIE LINKE-RM/Stellvertreter der im Rat vertretenen FraktionenDIE LINKE-RM/Stellvertreter der im Rat vertretenen Fraktionen
Arbeitskreis ZentralisierungDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in17.05.201631.10.2020von 17.05.2016 bis 31.10.2020stv. MG - DIE LINKE.stv. MG - DIE LINKE.
Mitglieder
Rat der Stadt SchwelmDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.10.200931.10.2020von 21.10.2009 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RMDIE LINKE.-RM
FinanzausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020Die Linke.-RMDie Linke.-RM
HauptausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RM, 1. StellvertretungDIE LINKE.-RM, 1. Stellvertretung
Liegenschaftsausschuss *DIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in29.10.200928.02.2017von 29.10.2009 bis 28.02.2017DIE LINKE.-RM, 2. StellvertretungDIE LINKE.-RM, 2. Stellvertretung
RechnungsprüfungsausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RMDIE LINKE.-RM
KulturausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in01.04.201131.05.2014von 01.04.2011 bis 31.05.2014DIE LINKE.-RM, 1. Stellvertreter DIE LINKE.DIE LINKE.-RM, 1. Stellvertreter DIE LINKE.
SportausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RM, 2. StellvertretungDIE LINKE.-RM, 2. Stellvertretung
WahlprüfungsausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RM, 1. StellvertretungDIE LINKE.-RM, 1. Stellvertretung
ÄltestenratDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201530.09.2016von 01.10.2015 bis 30.09.2016Fraktionsvorsitzende der DIE LINKE.Fraktionsvorsitzende der DIE LINKE.
LiegenschaftsausschussDIE LINKE.DIE LINKE. Vertreter/inVertreter/in01.03.201731.10.2020von 01.03.2017 bis 31.10.2020DIE LINKE.-RM, 2. StellvertretungDIE LINKE.-RM, 2. Stellvertretung
ÄltestenratDIE LINKE.DIE LINKE. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.03.201831.07.2018von 24.03.2018 bis 31.07.2018Fraktionsvorsitzende der Fraktion DIE LINKE.Fraktionsvorsitzende der Fraktion DIE LINKE.
1. stellv. Vorsitzende
SozialausschussDIE LINKE.DIE LINKE. stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020Die Linke.-RM, 2. stellvertretende VorsitzendeDie Linke.-RM, 2. stellvertretende Vorsitzende