Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
SchulausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in13.12.200720.10.2009von 13.12.2007 bis 20.10.2009FDP-skB / 2. Stellvertr. FDPFDP-skB / 2. Stellvertr. FDP
KulturausschussFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020FDP-skBFDP-skB
Liegenschaftsausschuss *FDPFDP Vertreter/inVertreter/in03.07.201428.02.2017von 03.07.2014 bis 28.02.2017FDP-skB, 2. StellvertretungFDP-skB, 2. Stellvertretung
LiegenschaftsausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in01.03.201709.01.2018von 01.03.2017 bis 09.01.2018FDP-skB, 2. StellvertretungFDP-skB, 2. Stellvertretung
SportausschussFDPFDP Vertreter/inVertreter/in01.11.202030.09.2021von 01.11.2020 bis 30.09.2021FDP - skB/ Vertreter/inFDP - skB/ Vertreter/in