Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder SWG
Koordinierungskreis Ausländische Mitbürger SchwelmSWG/BfSSWG/BfS Vertreter/inVertreter/in31.05.2014bis 31.05.2014SWG-RM/Vertreter der im Rat vertretenden FratkionenSWG-RM/Vertreter der im Rat vertretenden Fratkionen
Verwaltungsrat der Städt. Sparkasse zu SchwelmSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009SWG-skBSWG-skB
Mitglieder
SchulausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009SWG-skBSWG-skB
WahlprüfungsausschussSWG/BfSSWG/BfS Vertreter/inVertreter/in20.10.2009bis 20.10.2009SWG-skB / 2. Stellvertreterin SWGSWG-skB / 2. Stellvertreterin SWG
SchulausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014SWG-RMSWG-RM
Verwaltungsrat der Städt. Sparkasse zu SchwelmSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.200931.10.2020von 29.10.2009 bis 31.10.2020SWG/BfS-RMSWG/BfS-RM
FinanzausschussSWG/BfSSWG/BfS Vertreter/inVertreter/in01.05.2010von 01.05.2010SWG/BfS-RM, 2. StellvertretungSWG/BfS-RM, 2. Stellvertretung
HauptausschussSWG/BfSSWG/BfS Vertreter/inVertreter/in01.05.201031.10.2020von 01.05.2010 bis 31.10.2020SWG/BfS-RM, 2. StellvertretungSWG/BfS-RM, 2. Stellvertretung
Rat der Stadt SchwelmSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201031.10.2020von 01.05.2010 bis 31.10.2020SWG-RMSWG-RM
RechnungsprüfungsausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201031.10.2020von 01.05.2010 bis 31.10.2020SWG/BfS-skBSWG/BfS-skB
SozialausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201031.10.2020von 01.05.2010 bis 31.10.2020SWG/BfS-RMSWG/BfS-RM
WahlprüfungsausschussSWG/BfSSWG/BfS Vertreter/inVertreter/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020SWG/BfS-RM, 2. StellvertretungSWG/BfS-RM, 2. Stellvertretung
RechnungsprüfungsausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020SWG/ BfS - skBSWG/ BfS - skB
SozialausschussSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020SWG/BfS - skBSWG/BfS - skB
Verwaltungsrat Sparkassenzweckverband Schwelm SprockhövelSWG/BfSSWG/BfS Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2021von 01.07.2021
1. stellv. Vorsitzende
KulturausschussSWG/BfSSWG/BfS stellv. Vorsitzende/rstellv. Vorsitzende/r01.04.201131.05.2014von 01.04.2011 bis 31.05.2014SWG-RM, 2. stellvertretende VorsitzendeSWG-RM, 2. stellvertretende Vorsitzende