Aufsichtsrat der VER


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder SPD
Santo FerraraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in20.10.2009bis 20.10.2009SPD-R / stellvertr. MitgliedSPD-R / stellvertr. Mitglied
Mitglieder CDU
Rolf SteuernagelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009CDU-RMCDU-RM
Mitglieder
Santo FerraraSPDSPD Vertreter/inVertreter/in29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014SPD-RMSPD-RM
Rolf SteuernagelCDUCDU Vertreter/inVertreter/in03.07.201422.05.2017von 03.07.2014 bis 22.05.2017CDU-skBCDU-skB
Rolf SteuernagelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.10.200931.05.2014von 09.10.2009 bis 31.05.2014CDU-RMCDU-RM
Hans-Werner KickSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201422.05.2017von 03.07.2014 bis 22.05.2017SPD-RMSPD-RM